(5,4 ∙ (−313) +13,8) :11315 +356 = решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Ердос.

Ответ:

355,851842687

Пошаговое объяснение:

1) 5,4 × (−313) = −1 690,2.

2) −1 690,2 + 13,8 = −1 676,4.

3) 1 676,4 / 11 315 = −0,1481573133.

4) −0,1481573133 + 356 = 355,851842687.