1/3х-3+2х=6+3х помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Рома.

Ответ:

-13,5

Пошаговое объяснение:

1/3х - 3 + 2х = 6 + 3х

х - 1/3х = -3 - 6

2/3х = -9

х = -9 : 2/3

х = -27/2

х = -13,5