3/11:9 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карачев Антон.

Ответ:

3/11 * 1/9 = 3/99=1/33

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ляпина Марина.

3/11*1/9

1/11*1/3

1/33