за покупку заплатили 1000 руб конфеты стоят 450 руб а творог на 130 руб. дешевле Сколько стоит

колбаса​

Ответы на вопрос

Отвечает Кунакбаев Тимерлан.

Ответ:Пусть х тыс. р. стоит кг колбасы, тогда кг сыра стоит (х+0,3) тыс. р. Составим уравнение:

0,8х+0,3(х+0,3)=3,28

1,1х+0,09=3,28

1,1х=3,19

х=2,9

х+0,3=3,2

Ответ: 1 кг сыра стоит 3,2 тыс. р.

=)

Пошаговое объяснение: