Вычисли. (236 145+258265) ÷ 98 - 206 * 18 = ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.

236.145+258.265=494.410

206*18=3708-98=3610

494.410:3.610=136,95 и еще что-то и это приблизительно 137