Помогите решить уравнение за 6 класс :с x^2 + 2x = x^2 + 3x + x + 3 - 17


Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Мария.

x^2+2x=x^2+x+3-17

x^2-x^2+2x-x=3-17

×=-14