Решите уравнение:1) 78,474:(х-1,3)=9,02.​


Ответы на вопрос

Отвечает Елфимов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

78,474:(х-1,3)=9,02

х-1,3=78,474:9,02

х-1,3=8,7

х=8,7+1,3

х=10