• 6 Решите уравнение(х – 3)(х – 4) - х(х + 2) + 1 == x + 7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Камалов Куат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х – 3)(х – 4) - х(х + 2) + 1 = x + 7

х²-4х-3х+12-х²-2х-х=7-1

-10х=6-12

-10х= -6

х= -6:(-10)

х=0,6