-5+(а-25)=-4 помогите найти а


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

-5+(а-25)=-4

-5+а-25=-4

-30+а=-4

А=-4+30

А=26

Отвечает Пафиков Виктор.

-5+a-25=-4

a=-4+25+5

a=-4+30

a=26