Помогите подробно 1-5/7, спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Гатин Ильгиз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-5/7=7/7-5/7=2/7

Отвечает Шталь Альберт.

1-5/7=7/7-5/7=2/7

вот так вроде

Отвечает Волкова Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:1=7/7

7/7-5/7=2/7