Из 3ц свежих яблок получилось 57 кг сушеёных. сколько можно получить сушёных яблок из 21ц свежих​


Ответы на вопрос

Отвечает Asimova Diana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(21:3)*57=7*57=399 кг  

ответ 399 кг сушеных яблок получится