Решите пожалуйста примеры.1: -2 1/2 - 0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеенко Саша.

Ответ:

-3\frac{1}{4}

Пошаговое объяснение:

-2\frac{1}{2} -0,75 = -\frac{5}{2} -\frac{75}{100} =-\frac{5}{2} -\frac{3}{4}=\frac{-10-3}{4} =\frac{-13}{4}=-3\frac{1}{4}

Отвечает Ертуганова Айгерим.

Ответ:

Пошаговое объяснене:не знаю