Решите пример (y+25):8=16 с обеснением плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Аванесова Элина.

у+25=16×8

у+25=128

у=128-25

у=103

Отвечает Надолинный Олег.

Ответ:

103

Пошаговое объяснение:

y+25=16•8

y+25=128

y=128-25

y=103