Четверть количества воды в бочке составляет 80 л. Сколько литров воды в бочке?


Ответы на вопрос

Отвечает Бутенко Наталья.

80•4=320(л)

Ответ:320 литров

Отвечает Цой Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

кажется 80.4=320 л

Отвечает Ганцгорн Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

80 л - 1/4 от объема

x л - 1 объема

x =80/(1/4) =80*4=320 л