100x=0,55*(19,3+2,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсанов Ахмед.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100x=0,55*(19,3+2,7)

100x=0,55*22

100x=12,1

х=12,1:100

х=0,121

Отвечает Макарова Айда.

Ответ:

x = 0,121

Пошаговое объяснение:

100x=0,55*(19,3+2,7)

100x = 0,55 * 22

100x = 12,1

x = 0,121