Решите уравнение: 7 – (10,6 – 9,6х) = 1,2(8х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.

Ответ:

Х ⊂ R

Пошаговое объяснение:

7 – (10,6 – 9,6х) = 1,2(8х-3)

7 – 10,6 + 9,6х = 9,6х - 3,6

7 – 10,6 = - 3,6

- 3,6 = - 3,6