2002*1998-2001*1999​


Ответы на вопрос

Отвечает Усенбаев Азамат.

Ответ:

-3

я считал на кулькуляторе

Отвечает Мушенко Георгий.

Ответ:

2002×1998= 3.999.996

2001×1999=3.999.999

3.999.999-3.999.996=3