Решите пожалуйста)) 2х+3у=1 х-5у=0


Ответы на вопрос

Отвечает Коровина Катюша.

2х+3у=1

Х-5у=0 | -2

2х+3у=1

-2х+10у=0

13у=1

у=13

Х= -5*(-13)=65

Проверка:

65-5×(-13)=0

65-65=0

0=0

Ответ: 65,13,но хз.