4:4целых4/5+2целых2/7x5целых1/4-7целых11/12


Ответы на вопрос

Отвечает Дин Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4:4 4/5=4*5/24=30

2 2/7*5 1/4=16/7*21/4=12

30+12=42

42-7 11/12=34 1/12

Отвечает Рафиков Ильнур.

ОТВЕТ:

ПОШАГОВОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ: