1) (33,77 : 1,1 + 1,242 : 0,27) * 1,4 - 4,1 = 2) 19- ( 2,0088 : 0,062 - 17,82) = 3) ( 1,87 +

1,955) : 0,85 - (3 * 1,75 - 2,5) * 1,62= ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!! ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!! ПРОСТО НАПИШИТЕ ДЕЙСТВИЯ И ОТВЕТ. СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Кротикова Даша.

Ответ

Пошаговое объяснение:1) (33,77 : 1,1 + 1,242 : 0,27) * 1,4 - 4,1 =(30.7+4,6)*1,4-4,1=35.3*1,4-4.1=49,42-4,1=45,32

2)19- ( 2,0088 : 0,062 - 17,82) =19-(32,4-17,82)=19-14,58=4,42

3) ( 1,87 + 1,955) : 0,85 - (3 * 1,75 - 2,5) * 1,62=3,825:0,85-(5,25-2,5)*1,62=4,5-2,75*1,62=4,5-4,455=0.045