один мастер может налаштувати 28 спутниковых антенн за 7 днив,Скольки антен може налаштувати другой

мастер за 5 днив,якщо налаштуватиме в день на 2 антени бильше.

Ответы на вопрос

Отвечает Нам Рита.

Ответ:

1 мастер- 28 антенн за 7 дней

2 мастер-? На 2 антенны в день больше чем 1 мастер

За 5 дней-?

1)28:7=4(за 1 день 1 мастер)

2)4+2=6(за 1 день 2 мастер)

3)6*5=30(за 5 дней 2 мастер)

Условия могут быть не правильными.