99/160 : 33/40 * 20/27 : 5/81 только с решением, пожалуйста) Даю 24 балла​


Ответы на вопрос

Отвечает Прудченко Николай.

вот все решение и ответ


Отвечает Свистунов Александр.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

99/160÷33/40×20/27÷5/81=3/4×4/3=1