747.Найдите разность: А)3 3/5 - 2 1/5 Б)13 8/15 - 1 7/15 В)4 4/7- 1 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Харюков Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А)3 3/5 - 2 1/5=1 2/5

Б)13 8/15 - 1 7/15=12 1/15

В)4 4/7- 1 2/7=3 2/7

Отвечает Marchenko Christina.

Ответ:

3 3/5-2 1/5=1 (3-1)/5=1 2/5

13 8/15-1 7/15=12 (8-7)/15=12 1/15

4 4/7-1 2/7=3 (4-2)/7=3 2/7