3x-(3-2x)=4x+5 решите уравнение пж срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сражаев Азамат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x-3+2x=4x+5

5x-4x=5+3

X=8

Отвечает Брызгалова Александра.

3х-3+2х=4х+5

3х+2х-4х=5+3

х=8

ответ:8