Найдите значение выражения 4,09+2,54:0,4 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тарусина Альбина.

Ответ:

10,44

Пошаговое объяснение:

Отвечает Боярчук Алина.

4,09+2,54:0,4=4.09+6.35=10.44