Задание 1 Найдите: А)30% от 64 Б)120% от 50 Задание 2 Найдите число, 40% которого равна 8


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(64*30):100=19.2

(50*120):100=60

40% - 8

100% - х

х=(100*8):40=20