Первый штамповочный пресс изготавливает 36 деталей за 18 мин, а второй тоже количество деталей - за

9 мин. За сколько минут они изготовят 36 деталей, работая одновременно

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анастасія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)36:18=2

2)36:9=4

3)2*4=8

4)8*4=32

5)36-32=4

6)4+1=5---ответ