3/1:9 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ходаковская Алина.

ответ:

3/1=3:1=3

3:9=3/9

Отвечает Кудрявцев Валера.

3/1:9 = 3: 1/9 = 3*9=27