Решите уравнение:3×(x+12,6)-x=26,18


Ответы на вопрос

Отвечает Дорджиев Санджи.

3×(x+12,6)-x=26,18

3х+37,8-х=26,18

2х=-11,62

х=-5,81

Отвечает Климкин Никитос.

Ответ:х=-5,81

Пошаговое объяснение:

3х+37,8-х=26,18

2х=26,18-37,8

х=-5,81