Масса вещества объема 1/3 см равна 4/9 г. Чему равен объем такого вещества с массой 1 г. Ответьте

пж мне очень нужно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхутдинов Алмаз.

Ответ:

3/4 см

Пошаговое объяснение:

1/3 - 4/9

x -- 1

1/3*1:4/9=1/3*9/4=3/4 см