6x+3=5x+17.Решите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лия.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

6х-5х=17-3

х=14

Отвечает Юницына Алина.

6х+3=5х+17

6х-5х=17-3

х=14

Ответ: 14