❗ДАЮ 50 БАЛОВ❗Решите пожалуйста! И объясните!!! 19x-4(1-4x)=4+3x​


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшева Лена.

19x-4+16x=4+3x

35x-4=4+3x

32x=8

X=0.25