Решите уравнение 25 - у = 15 : 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Stefanskiy Pavel.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

25 - у = 5

у = 25 - 5

у = 20

Отвечает Старков Алексей.

25-y=5

y=25-5

y=20

.

.

.

.

.