5,2 х 2,4 + 5,2 × 5,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:

41,6

Пошаговое объяснение:

5,2*2,4=12,48

5,2*5,6=29,12

12,48+29,12=41,6

Отвечает Шашков Миша.

Ответ:

41.6

Пошаговое объяснение:

вначале делаем умножение (можно разложить по действиям)

1) 5.2×2.4=12.48

2) 5.2×5.6=29.12

3)12.48+29.12=41.6