Помогите пожалуйста!!!!! Срочно!!! Пример: (68-m)+16=24


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(68-m)+16=24 ⇒ 68 - m + 16 = 24 ⇒ 84 - m = 24 ⇒ m = 84 - 24 = 60.

Ответ: m = 60

Отвечает Легостаева Мария.

Ответ:

m=60

Пошаговое объяснение:

Решение:

(68-m)+16=24\\68-m=24-16\\68-m=8\\m=68-8\\m=60

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!