Решите уравнение 6 2/5x-15 1/5+2 3/5x=2 4/5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Арадова Рената.

Ответ:

 \frac{62}{5x - 15}  \times  \frac{1}{5 + 2}

 \frac{62}{5x - 15}  \times  \frac{1}{7}

 \frac{62}{7(5x - 15)}

 \frac{62}{35x - 105}

Якщо це не ( / ) дроб а поділити то я перероблю))))))