Найти кооичество корней уравнения 11²х+х+9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Динара.

Ответ:

действительных корней нет

Пошаговое объяснение:

так как дискриминант равен D= 1-4*11*9= 1- 396 = -385 меньше нуля, то квадратное уравнение не имеет действительных корней.

Отвечает Тиханов Владимир.

коней нет

Пошаговое объяснение:

11^{2}  \times x + x + 9 = 0 \\

121x + x + 9 = 0

x(121 + 1) + 9 = 0

122x =  - 9

x =  - 0.07

решений нет