Нина купила в магазине альбом за 23 руб карандаш а за 15 руб. В кассу она дала 100 руб сколько

рублей сдачи получил Нина

Ответы на вопрос

Отвечает Алимжанова Айдана.

1) 23+15=38 руб должна заплатить Нина

2)100-38=62 рубля

Ответ: 62 рубля

Отвечает Духленкова Анастасия.

Ответ:

62

Пошаговое объяснение:

1) 23+15=38 (руб )

2)100-38=62 (руб)