Решить уравнение 7-2(x-5)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.

Ответ:x=6,5

Пошаговое объяснение:

7-2x+10=4

-2x=4-10-7

-2x=-13

x=6,5

Отвечает Сопова Алина.

7-2(x-5)=4

-2(x-5)=-3

x-5=1,5

x=6,5→ответ.

Удачи и успехов)!