В 12 коробок разложили поровну 48 кг печенья. Сколько печенья в 10 таких коробках???


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Ростислав.

1) 48:12=4 (кг) - столько печенья в одной коробке

2) 4*10=40 (кг) - столько печенья в десяти коробках

Ответ: 40 килограмм печенья в 10 таких коробках.

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

1)48 : 12=4(кг) - печ. в 1 коробке

2) 4 * 10=40(кг) - печ. в 10 коробках

10 таких коробках 40 кг печенья.