4 ч 6 мин + 3624 сек =


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Владимир.

Ответ:

4 ч 6 мин + 3624 сек = 4*3600(сек) + 6*60(сек) + 3624(сек) = 14400(сек) + 360(сек) + 3624(сек) = 18384(сек).

Объяснение:

1 час = 60 мин = 3600 сек;

1 мин = 60 сек.