(7х-9)(7х+9)-49*х²+7х+20 при х=90 1 569 2 573 3 560 4 564


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ариша.

Ответ:

569

Пошаговое объяснение:

(7х-9)(7х+9)-49*х²+7х+20

49*х²-81- 49*х² +7x+20

7x-61

90*7-61=630-61=569