1) 9,4 : а - b: 8,08 при а 8,25 и b = 614,08; 2) 6,05 •е+ 23,7 : d при с 0,36 и d = 9,48; 3)

285,6 : m - n: 7,9 при т = 67,2 ип 32,785; 4) 2,8 - k+ 11,4 : t при ke 3,9 и t = 5,7. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бальжанова Айлана.

1) 9,4:8,25-614,08:8,08= 188/165-76= -12352/165= -74 142/165

2) 6,05*0,36+23,7:9,48= 2,178+2,5= 4,678

3) 285,6:67,2-32,785:7,9= 4,25-4,15= 0,1

4) 2,8-3,9+11,4:5,7= -1,1+2= 0,9