X(x+y)-y(x-y) если x=-4 y=-515 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

Ответ:

41

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки получаем x^2+xy-xy+y^2= x^2+y^2=16+25=41

Отвечает Воротынцев Кирилл.

Ответ:

нам надо раскрыть скобки