3х-4(1-у)=..., где х=-3, у=-2. Помогите, пож


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ: - 21

Пошаговое объяснение:

1. Расскрываем скобочки: 3х - 4*1 + 4*у =

2. Подставляем: 3*(-3) - 4*1 + 4*(-2) = -9 - 4 - 8 = -21

Отвечает Зайка Настя.

Ответ:3*(-3)-4(1+2)= -9-13= -22

Пошаговое объяснение: