Автобус за 6 часов прошёл 438 км. Какой путь пройдёт автобус за 8 часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Дель Александр.

Ответ:

584 км

Пошаговое объяснение:

1) 438 : 6 = 73 (км/ч) - скорость автобуса

2) 73 * 8 = 584 (км) - пройдет автобус