7ч 20 мин= сколько в мунутах


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Алёна.

Ответ:440 минут

Пошаговое объяснение:

7×60=420 минут

420+20=440 минут

Отвечает Любимова Ника.

Ответ:

440 мин

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 мин

60 × 7= 420 мин

420 + 20 = 440 мин