38,5+8 2/3решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Польская Александра.

Ответ:

47 1/6

Пошаговое объяснение:

38.5 + 8 \frac{2}{3}  =  \frac{385}{10}  + 8 \frac{2}{3}  =38  \frac{5}{10}  + 8 \frac{2}{3}  = 38 \frac{15}{30}  + 8 \frac{20}{30}  = 46 \frac{35}{30}  = 47 \frac{1}{6}

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

47 1/6

Пошаговое объяснение:

38 5/10 + 8 2/3 = 38 15/30 + 8 20/30 = 47 5/30 = 47 1/6