Скільки відсотків; число 17 становить від числа 1.7


Ответы на вопрос

Отвечает Олексин Христя.

Чтобы понять, сколько %-ов составляет число 17 от числа 1.7, надо найти его часть от числа 1.7 и умножить на 100%

$\frac{17}{1.7}\cdot100\%=10\cdot 100\%=1000\%

Ответ: \boxed{1000\%}

Отвечает Таймырза Мақсұт.

Процент - сотая часть числа. (17/1.7)*100%=1000%