нас 6 человек и имеем 15 соток земли. Один имеет одну восьмую часть два имеют по одной 24 части и

три имеют по одной 12 части. сколько соток земли имеет каждый

Ответы на вопрос

Отвечает Krasnikov Yaroslav.

Ответ:

Первый имеет 1,8 соток, второй и третий по 0,6, четвертый, пятый и шестой по 1,25

Пошаговое объяснение:

1)15*1/8=1,875

2)15*1/24=0,625

3)15*1/12=1,25